Contatti

Sede Legale e Amministrativa:

Via dello Struggino 5/7/9
57121 Livorno
C.F e P.IVA 01267070496

Tel 0586/429636
Fax 0586/429331
info@abatesrl.it


Area Amministrativa

Rag. Spedale Gioachino g.spedale@abatesrl.it
Responsabile Area Amministrativa e Finanziaria

Dott. Garzella Eugenio e.garzella@abatesrl.it
Ufficio Contabilità generale e Finanziaria

Abate Antonella a.abate@abatesrl.it
Ufficio Contabilità generale e Finanziaria - Ufficio Gestione Rifiuti - Ufficio del Personale

Rag. Pellicci Paolo p.pellicci@abatesrl.it
Ufficio Amministrazione Funzionale e Coordinamento

Dott.ssa Abate Valeria v.abate@abatesrl.it
Ufficio Amministrazione Funzionale e Coordinamento - Ufficio Comunicazione e Marketing


Area Tecnica

Ing. Sarno Michele m.sarno@abatesrl.it
Responsabile Ufficio Preventivazione Analisi e Ricerche

Geom. Cappagli Fabio f.cappagli@abatesrl.it
Ufficio Preventivazione Analisi e Ricerche

Geom. Socci Alessio a.socci@abatesrl.it
Ufficio Gestione Commesse

Geom. Provenzali Enrico e.provenzali@abatesrl.it
Ufficio Gestione Commesse

Geom. Gradassi Fabio f.gradassi@abatesrl.it

Responsabile Ufficio Logistica e Programmazione

P.I. Frassi Alessandro a.frassi@abatesrl.it
Ufficio Logistica e Programmazione - Ufficio Gestione Commesse